Спасибо автошколе, и отдельное спасибо моему инструктору – Князеву Олегу Евгеньевичу.
Человек спокойный, знает своё дело. Объяснял всё понятно, без лишних слов. Если что-то делалось не так, поправлял вежливо, не повышал голос. За время занятий я научилась уверенно ездить по городу, парковаться и чувствовать машину.
Спасибо за профессионализм и терпение!
Алексей
6 мая 2026
Обучение в этой автошколе дало большие плоды в моем овладении в рамках теории и вождения __Отдельная благодарность адресовывается:__Преподавателю по теории: Светлане Станиславовне, ее подход к обучению и ее описание тех или иных моментов и казусов в теории очень сильно помогало она научила акцентировать внимание на самом главном и всегда быть на шаг вперёд в ППД.__Также никогда не забуду мастера по вождению: Князев Олег Евгеньевич, спасибо ему огромное лучших объяснений не подобрать да и слов тоже, удачных ему дорог и счастливого пути.!
Полина
30 апреля 2026
обучение в автополо оставило исключительно положительные впечатления, отдельно хотелось бы выделить преподавателей, с которыми мне очень повезло. спасибо Клунину Павлу Васильевичу, в знании ПДД которого не приходилось усомниться. материал доносился в самой понятной форме с использованием в том числе и различных «запоминалок» в виде стишков и рисунков. благодаря ему все зачеты сданы с первого раза, как и теоретические экзамены. ну и конечно, огроооомное спасибо моему инструктору по вождение, Ветошкину Александру! это действительно профессионал своего дела, обладающий обширными знаниями и навыками, а также стальными нервами, ну и просто хороший человек. он обучил меня вождению с нуля, придя на первое занятие, я села в кресло с нулевыми знаниями, а вышла водителем с правами (полученными с первой попытки). ни разу не повышал голос, все занятия были откатаны как положено. он всегда внимателен к ученикам, ищет индивидуальный подход. лучшего мастера я не могу себе представить. также отмечу учебные автомобили, довольно современный и комфортный автопарк. спасибо большое!!!
Валера
30 апреля 2026
Лучшая автошкола в Гомеле, отличные преподаватели, найдут подход к каждому. Пишу этот отзыв пока жду права в ГАИ. Все сдал с первого раза. Отдельное спасибо преподавателю по теории Светлане Станиславовне и мастеру по вождению Олегу Евгеньевичу. Отличные наставники, все объяснят, со всем помогут
Смотреть ещё
Оставить отзыв
Заполните форму
и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время